Что представляет собой электрическая тележка и где можно ее приобрести

На сегодняшний день при проведении разгрузки различных товаров или проведении работ на складах применяется различного рода вспомогательная техника, которая позволяет существенно ускорить проведение тех или иных операций. Одним из приспособлений в этом вопросе можно назвать электрическую тележку, которую можно купить недорого в компании "Адванта-М СПБ". Такая техника будет отличным помощником при разгрузке контейнеров или внутри фур. Она может использоваться, как в небольших помещениях, так и на рамках. Применение электророхли позволяет существенно ускорить процесс погрузочно-разгрузочных работ.

Какие они бывают и в чем их преимущества

Если говорить о сильных сторонах такой техники, как электророхля, то следует назвать:

  • отличную производительность;

  • простоту использования;

  • продуманный современный дизайн;

  • легкость в обслуживании и низкая затратность этого процесса.

Электротележки делятся на две большие категории%

  • со складной платформой;

  • поводковые.

Поводковая тележка предполагает движение оператора за ней в пешем режиме. Управление ею он будет осуществлять при помощи длинной рукоятки. Из-за особенностей конструкции данный тип тележек обычно применяют для небольших расстояний, до 20 метров. Грузоподъемность такой модели составляет 1,5-2 тонны. Скорость ее передвижения обычно составляет не более 5 километров в час.

Второй тип электророхлей имеет дополнительные защитные поручни, что повышает безопасность работы с ними. В данном случае оператор располагается на платформе во время проведения работы и может преодолеть большое расстояние за время смены, но совсем не устать. Если есть необходимость, то платформу и поручни можно сложить, благодаря чему габариты устройства уменьшатся. Тогда ее можно будет использовать и как поводковую электрическую рохлю.

Где можно приобрести качественную электророхлю в Санкт-Петербурге

Если вы ищете, где можно приобрести качественную и доступную электророхлю того или иного типа, то сделать это можно в компании "Адванта-М СПБ". Здесь, на сайте spb-advanta.ru вы сможете найти большой ассортимент различных электрических тележек тех или иных брендов. Кроме того, эта компания работает с крупнейшими производителями складской техники на особенных условиях и получает продукцию напрямую. Это позволяет реализовывать их по цене ниже, чем у конкурентов.

Также, здесь предоставляется гарантийное и постгарантийное обслуживание, а квалифицированный персонал всегда поможет клиенту подобрать качественную модель, которая будет максимально отвечать его запросам и потребностям. Поэтому, если вы ищете качественную электрическую тележку, то именно в "Адванта-М СПБ" вы сможете найти наилучшее решение за самую доступную цену.

Оставить отзыв



Похожие статьи
Услуга подбора проекта Пожалуйста, заполните поля
15 + 5 =
Заказать обратный звонок Пожалуйста, заполните поля
10 + 4 =
Яндекс.Метрика