Светодиодные лампы: основные преимущества

Многие сегодня задаются вопросом, какие лампочки лучше – накаливания или светодиодные. Ответ на него достаточно простой – единственный недостаток Led ламп заключается в их высокой стоимости, по остальным характеристикам они обходят своих конкурентов. В интернет-магазине электропроводки «Мастер-А» вы сможете найти огромное разнообразие качественной продукции по самый выгодным ценам. Здесь вас ждет приятное обслуживание и хорошие условия сотрудничества.

светодиодные лампы

Особенности светодиодных ламп

В последние несколько лет светодиодные лампы сделали настоящую революцию в мире осветительных приборов, за короткий промежуток времени они смогли заменить лампы накаливания, которые более 100 лет были самыми популярными на рынке. Во многом это стало возможно благодаря тому, что они имеют такие преимущества:

  • сокращают потребление электроэнергии почти в 4 раза;
  • имеют длительный срок службы – в среднем в 3 года;
  • дарят свет, который по своим характеристикам максимально похож на естественный, поэтому не влияет на зрение.

Кроме того, с их помощью можно создавать необычные дизайнерские решения, в частности, их используют при создании натяжных потолков. Благодаря длительному сроку службы и яркому белому свету появляется возможность создавать действительно красивые инсталляции.

Многие производители дают гарантию на светодиодные лампы на 3 года, поэтому если она перегорает в этот промежуток времени, вы можете ее заменить на новую. Это является огромным преимуществом, так как срок службы у обычной лампы в разы меньше.

Почему многие клиенты выбирают интернет-магазин «Мастер-А»

Компания «Мастер-А» работает на рынке уже более 14 лет, за это время она смогла стать одним из лидеров в своем регионе по продаже электротехнической продукции. Сегодня здесь вы сможете найти практически все необходимое, чтобы сделать ваш дом более светлым и комфортным для жизни.

Компания старается расширять ассортимент товаров, сегодня здесь найдете более 50 тысяч наименований товаров. Кроме того, наши специалисты постоянно совершенствуют качество обслуживания и стараются создавать хорошие условия сотрудничества для оптовых и розничных покупателей. Сделать покупку можно в одном из магазинов сети или на сайте. Доставка осуществляется по всей Украине популярными курьерскими службами и занимает пару дней. Оплатить товар можно наличными при получении или банковской картой.

Оставить отзыв



Похожие статьи
Услуга подбора проекта Пожалуйста, заполните поля
2 + 0 =
Заказать обратный звонок Пожалуйста, заполните поля
1 + 8 =
Яндекс.Метрика