Где можно найти качественную полипропиленовую фибру

Полипропиленовая фибра сегодня имеет огромную сферу применения, поэтому многие задаются вопросом, где можно приобрести ее по выгодной цене. Ответ на него достаточно простой – в интернет-магазине «ФайберМикс» https://fibermix.ua/. Он является официальным представителем одноименного завода, который находится в Днепре, поэтому стоимость фиброволокна здесь одна из самых низких в Украине.

микрофибра

Почему полипропиленовая фибра пользуется такой популярностью

В последние несколько лет фиброволокно используется практически во всех видах строительных работ, где применяется бетон. Во многом это связано с тем, что фибра помогает максимально упростить работу со смесью, улучшает общие характеристики готового изделия.

Полипропиленовая фибра имеет такую сферу применения:

  • тоннели;
  • мосты;
  • производственные полы;
  • бетонные дороги;
  • сборный бетон;
  • торкрет.

Пожарные службы рекомендуют использовать волокно при изготовлении бетонных полов и других конструкций, так как оно позволяет улучшить устойчивость к высоким температурам. В среднем помещение, построенное с использованием этого материала, выдерживает температуру в +1200С на 2 часа дольше, подлежит восстановлению после пожара.

Кроме того, готовое бетонное изделие становится более устойчивыми к повышенной влажности. Фибра помогает равномерно распределить воду по бетонной матрице, что помогает сделать изделие более долговечным.

Преимущества компании «ФайберМикс»

Если вы хотите построить действительно хорошую бетонную конструкции и желаете сэкономить, обратитесь в компанию «ФайберМикс». Она работает на рынке уже более 10 лет и сама производит всю продукцию, представленную в каталоге. Ассортимент фиброволокна здесь действительно большой, каждый сможет подобрать наиболее подходящие для себя материалы.

Наша компания сотрудничает с клиентами, нацеленными на крупный и мелкий опт, поэтому каждый клиент сможет приобрести именно столько строительного материала, сколько ему необходимо. При этом, для каждого партнера подбираются индивидуальные и удобные способы доставки и оплаты товара. Для клиентов из Днепра работает собственная служба доставки, а из других регионов – транспортировка осуществляется национальным оператором. Способ оплаты зависит от размеров заказа.

Для постоянных клиентов и крупных оптовиков разработана гибкая система скидок.

Оставить отзыв



Похожие статьи
Услуга подбора проекта Пожалуйста, заполните поля
5 + 12 =
Заказать обратный звонок Пожалуйста, заполните поля
13 + 2 =
Яндекс.Метрика